PARAVENT A 4 FEUILLES XVIIIèmesiècle. Dim.... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 976EUR
PARAVENT A 4 FEUILLES XVIIIèmesiècle. Dim. d'une feuille : Haut.: 176 cm, Larg.: 60 cm. (accidents usures).
Mes ordres d'achat