Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 732EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux, le fronton sculpté de colombes, les montants arrondis reposant sur des pieds en volute ; belles pentures ajourées et paumelles de fer poli. Provence, XVIIIe siècle H : 264 cm, L : 144 cm, P : 59 cm
Mes ordres d'achat