Harpe d'origine Française de la fin du XIXème... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 708EUR
Harpe d'origine Française de la fin du XIXème siècle signée "DOMENY Facteur rue du pont Saint-Denis, n°16 à Paris n°76" Bois doré à décor de cariatides, feuilles d'acanthe et cannelures Haut : 170 cm (assez bon état)
Mes ordres d'achat