PIANO FORTE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU,... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 586EUR
PIANO FORTE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU, pieds fuselés à cannelures.. Fin du XVIIIème/ début XIXème siècle. (accidents, restaurations). Haut.: 77 cm / Long.: 149 cm / Prof.: 50 cm.
Mes ordres d'achat