ABBADIE (Jacques) Traité de la vérité de... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 49EUR
ABBADIE (Jacques) Traité de la vérité de la religion chrétienne (suivi de :) L'Art de se connoître soi-mesme ou la recherche des sources de la morale. La Haye, J. Neaulme, 1749-1750. In-12. 4 volumes. (Morsure de ver en marge du tome II, quelques annotations marginales). Veau brun, dos à nerfs ornés. Piqûres au dos.