ANONYME L'Art de se consoler sur les accidens... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 61EUR
ANONYME L'Art de se consoler sur les accidens de la vie et de la mort. Paris, Florentin ; de Lalune, 1694. In-12 : 2f., 150pp., 1f. Basane fauve d'époque, dos à nerfs orné, tranches rouges.