ARNAULD (Antoine) Traduction du livre de... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 146EUR
ARNAULD (Antoine) Traduction du livre de S. Augustin des mœurs de l'Église catholique. Paris, A. Vitré, 1647. In-8 : 8f., 174pp. - 40pp. - 20pp. (Ex-libris manuscrit Petrus Dardel sur la page de titre) Veau à nerfs, caissons ornés. Légers manques de cuir et petits accidents à la reliure.