ARNAULD (Antoine) Lettres de Monsieur Antoine... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 73EUR
ARNAULD (Antoine) Lettres de Monsieur Antoine Arnauld, Docteur en Sorbonne. Nancy, Joseph Nicolai, 1727. In-12. 8 volumes. Reliure cuir, dos à nerfs orné. Ensemble recomposé et incomplet (7 volumes sur 9). On joint 6 autres volumes religieux XVIIIe en états divers. Soit 13 volumes en tout.