ARNAULD (Antoine) Deffense de la traduction... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 171EUR
ARNAULD (Antoine) Deffense de la traduction du Nouveau Testament imprimé à Mons contre les sermons du P. Meinbourg jésuite avec la réponse aux remarques du P. Annat. Cologne, Jean du Buisson, 1668. In-12 : 15pp., 2f. (num. 5 à 7), 462pp., 69 pp. (Légères roussuers). Basane ornée. Accidents aux coiffes, 2 piqûres au dos.