AUBUSSON (George d') La défense du droit... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 73EUR
AUBUSSON (George d') La défense du droit de Marie Thérèse d'Autriche, Reine de France à la succession des couronnes d'Espagne. Paris, Mabre-Cramoisy, 1674. In-4 : 12f., 123pp., (1). Veau brun d'époque, dos à nerfs absent, couverture assez usagée mais reliure toutefois encore bien solide.