BESOIGNE (Jérôme) Concorde des livres de... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 61EUR
BESOIGNE (Jérôme) Concorde des livres de la sagesse, ou la morale du S. Esprit. Paris, veuves Rondet & Labottière, 1737. In-12 : 3f., 351pp., 10 f. (quelques rousseurs) Basane ornée.