BOYER (Pierre) Parallèle de la doctrine... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 98EUR
BOYER (Pierre) Parallèle de la doctrine des payens, avec celle des jésuites & de la constitution du pape Clément XI qui commence par ces mots : Unigenitus Dei Filius.S.l., 1726, In-4 : vi, 139pp. (Mouillure claire, déchirure sans manque à 4 feuillets, autres défauts mineurs). Broché sans couverture. Exemplaire de travail.