HAMON (Jean) Les Gemissemens d'un cœur chrétien.... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 49EUR
HAMON (Jean) Les Gemissemens d'un cœur chrétien. Paris, P. N. Lottin, 1731. In-12 : v, 591pp., 2f. Veau à nerfs, reliure postérieure. Ususres et traces sur le cuir.