HUET (Pierre Daniel) Alnetanae quaestiones... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
HUET (Pierre Daniel) Alnetanae quaestiones de concordia rationis et fidei. Leipzig, Vve & héritiers de J. Grosius, 1692. In-4 : 4f., 437pp., 7f. (Rousseurs marginales). Vélin rigide, dos à nerfs et titre manuscrit. Traces sur les plats.