HUISSEAU (Isaac d') La Discipline des églises... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
HUISSEAU (Isaac d') La Discipline des églises réformées de France ou l'ordre par lequel elles sont conduites & gouvernées. Genève, I. Desbordes, 1667. In-8 : 1f., 452pp. (Mouillure, petits trous en marge du dernier feuillet). Basane, dos à nerfs orné. Petits manques de cuir.