JANSEN (Cornelius, dit JANSENIUS) Cornelii... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
JANSEN (Cornelius, dit JANSENIUS) Cornelii Iansenii episcopi iprensis ... pentatevchvs sive commentarivs in quinque moysis. Lugduni, de Ville, 1677. In-4 : 4f., 645pp. Basane fauve, dos àn nerfs orné, frottements, petits manques de cuir. Etat d'usage.