LE CLERC (Jean) Sentimens de quelques théologiens... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
LE CLERC (Jean) Sentimens de quelques théologiens de Hollande sur l'Histoire critique du Vieux Testament composée par le P. Richard Simon. Amsterdam, H. Desbordes, 1685. In-8 : 1f., 457pp. Des rousseurs. Basane usée, départ de mors fendu.