LE FEBVRE DE SAINT-MARC (Charles-Hugues)... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 61EUR
LE FEBVRE DE SAINT-MARC (Charles-Hugues) & LA CHASSAIGNE (Antoine de) Vie de Monsieur Pavillon, évêque d'Alet. Saint-Miel (Chartres), 1738. In-12 : 7f., 404pp., 2f., 142pp., 1f. - 494pp. - 431 pp. (légères rousseurs). 3 volumes. Veau brun, reliurses légèrement frottées, infime amnque de cuir sur un plat.