LE METEL D'OUVILLE (Antoine) Les Contes... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 98EUR
LE METEL D'OUVILLE (Antoine) Les Contes du Sieur d'Ouville. Amsterdam, H. Desbordes, 1732. In-12 : 420pp., 4f. - 3f., 336pp. 2 vol. (Légères rousseurs). Veau à nerfs