LE MOYNE (Pierre) Le Ministre sans reproche.... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 98EUR
LE MOYNE (Pierre) Le Ministre sans reproche. Paris, M. & J. Hénault, 1645. In-4 : 4f., 47 pp. Veau marbré glacé à dos lisse (reliure moderne).