LE TELLIER (Père) Histoire des cinq propositions... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
LE TELLIER (Père) Histoire des cinq propositions de Jansenius. Liège, Moumal, 1699. 2 volumes in-12 Basane fauve d'époque, dos à nerfs ornés et frottés, coiffes abimées. Reliures légèrement différentes.