LE VAYER DE BOUTIGNY (Roland) Tarsis et... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR
LE VAYER DE BOUTIGNY (Roland) Tarsis et Zelie. La Haye, A. Moetjens, 1720. In-8 : 587 pp., 531 pp., 480 pp. 6 parties en 3 volumes. Illustré de 20 planches. (Des rousseurs). Veau, dos à nerfs orné. Cuir usé, coiffes élimées, petites pertes de cuir.