LELET (Jean) Observations sur la coustume... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
LELET (Jean) Observations sur la coustume du comté et pays de Poitou, anciens rRessorts et enclaves d'iceluy. Poitiers, J.-B. Braud, 1683. In-4 : 4f., 638pp., 1f. - 516pp., 9f. Reliure plein vélin.