MARTIAL (Marc Valère) M. Valerii Martialis... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 37EUR
MARTIAL (Marc Valère) M. Valerii Martialis Epigrammatum Libri XV. Paris, C. Morel, 1601. In-4 : 851pp. (Des rousseurs). Reliure moderne pleine toile, pièce de titre.