NICOLE (Pierre) Réponse générale au nouveau... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 171EUR
NICOLE (Pierre) Réponse générale au nouveau livre de Mr. Claude. Paris, Savreux, 1671 In-12 : 5f., 573pp., (3). Veau fauve d'époque, dos à nerfs orné, petits accidents aux coiffes, roulette dorée sur coupes, tranches rouges. Bon exemplaire.