RAPIN (René) Les artifices des hérétiques.... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
RAPIN (René) Les artifices des hérétiques. Paris, Sébastien Mabre-Cramoisy, 1681. In-12 : 5f., 444pp. (légères rousseurs). Basane frottée, coins élimés, dorures effacées.