SAINT AUGUSTIN & LOMBERT (Pierre, trad.) La... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 49EUR
SAINT AUGUSTIN & LOMBERT (Pierre, trad.) La Cité de Dieu de S. Augustin traduite en françois et revue sur plusieurs anciens manuscrits. Paris, J. Rollin, 1736. In-12 : 4 volumes. (Quelques peites rousseurs). Veau brun, dos lisse orné à froid. Cuir usé.