SOTO (Domingo) De natura et gratia libri... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 171EUR
SOTO (Domingo) De natura et gratia libri tres. Venise, Du Pré, 1584. Grand in-8 : 11f., 301pp. (Infime morsure de ver en marge basse du dernier quart, rares atteintes aux caractères, timbres institutionnels sur la page de titre). Texte sur deux colonnes, lettrines. Vélin souple. Manques de vélin, inscriptions.