VILLEDIEU (Marie-Catherine de) Les Exilez.... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 37EUR
VILLEDIEU (Marie-Catherine de) Les Exilez. Lyon, T. Amaulry, 1679. In-12 : 249pp. - 251pp. 2 volumes. (Inscription sur la page de titre, écart de cahiers, autres défauts). Basane usée avec manques de cuir, piqûres et autres défauts. Exemplaire de travail. On joint : Les œuvres de Monsieur Sarasin. Paris, N. Le Gras, 1683. In-8 basane ; 2 tomes reliés en un volume.