VOISIN (Joseph) Liber de lege divina. Paris,... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 61EUR
VOISIN (Joseph) Liber de lege divina. Paris, M. & J. Henault, 1651. Petit in-4 : 16pp., 48pp., 2f., 679pp., 14f. (Mouillure peu génante en marge basse). Remarquable polices italiques, grecques et hébraïques. Vélin titre manuscrit au dos. Manque de vélin sur les bords,