BIBLIOGRAPHIE Réunion d'ouvrages : - GIRAUD... - Lot 431 - Briscadieu

Lot 431
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
BIBLIOGRAPHIE Réunion d'ouvrages : - GIRAUD : Manuel de bibliographie littéraire pour les XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles. Paris, Nizet, 1956 et 1970 (2 volumes in-8, toile bordeaux éditeur) - Dictionnaire de lettres françaises XVIIe siècle (2 volumes in-4) - FOURNIER : Nouveau dictionnaire de bibliographie. Paris, Fournier, 1809 (In-8, 1/2 basane frottée)