BIBLIOTHÈQUE de BORDEAUX Catalogues des... - Lot 436 - Briscadieu

Lot 436
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 49EUR
BIBLIOTHÈQUE de BORDEAUX Catalogues des livres composant la bibliothèque de la ville de Bordeaux. Paris, Imprimerie royale, 1837-1842. In-8. 5 volumes. Demi-maroquin bleu, dos lisse orné. Défauts mineurs.