MAIRE (Albert) Bibliographie générale des... - Lot 442 - Briscadieu

Lot 442
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 73EUR
MAIRE (Albert) Bibliographie générale des œuvres de Blaise Pascal. Paris, L. Giraud-Badin, 1925-1927. In-8, 5 volumes. Broché. Etat moyen : manque de papier au dos, couture brisée au tome IV, exemplaire de travail.