AUMALE (Henri d’Orléans, duc d’) Histoire... - Lot 446 - Briscadieu

Lot 446
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 134EUR
AUMALE (Henri d’Orléans, duc d’) Histoire des Princes de Condé pendant les XVIe et XVIIe siècles. Paris, Lévy frères, 1863-96. 7 volumes in-8, illustré de portraits et cartes dépliantes. 1/2 chagrin rouge, titre, filets et tomaisons dorés sur dos à nerfs. Bon exemplaire.