LA FONTAINE (Jean de) - GRANDVILLE (J.J.) Fables.... - Lot 468 - Briscadieu

Lot 468
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
LA FONTAINE (Jean de) - GRANDVILLE (J.J.) Fables. Illustrées par Grandville. Paris, Fournier, 1838. 2 volumes in-8, 1/2 chagrin brun, dos à nerfs, légers frottements, rousseurs éparses.