BREMOND (Henri) La Provence mystique au... - Lot 501 - Briscadieu

Lot 501
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 18EUR
BREMOND (Henri) La Provence mystique au XVIIe siècle, Antoine Yvant et Madeleine Martin. Paris, Plon-Nourrit, 1908. In-8 : xvi, 396pp. (Rares rousseurs). Illustré de deux planches, une carte et un plan. Broché.