DREUX-DURADIER (Jean-François) Histoire... - Lot 506 - Briscadieu

Lot 506
Estimation :
30 - 50 EUR
DREUX-DURADIER (Jean-François) Histoire littéraire du Poitou. Niort, Robin, 1842-1849. In-8 :3 volumes. Broché. Une couverture détachée, manque de papier aux couvertures.