FILLON (Benjamin) René Moreau, curé de Notre-Dame... - Lot 507 - Briscadieu

Lot 507
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 49EUR
FILLON (Benjamin) René Moreau, curé de Notre-Dame de Fontenay. Fontenay-Vendée, Robuchon, 1851. In-8 : 89pp. Demi-chagrin, liseret doré sur mors, tête dorée.