LOPES (Hierosme) L'Eglise métropolitaine... - Lot 516 - Briscadieu

Lot 516
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
LOPES (Hierosme) L'Eglise métropolitaine et primatiale Sainct André de Bourdeaux. Bordeaux, Féret, 1882-1884. In-8 : 376 pp. - 569pp., 2 volumes. Grande carte repliée à la fin du second volume. (Premiers feuillets du tome I tachés). Demi-veau frotté.