Théâtre - Littérature MONTFLEURY (Père et... - Lot 693 - Briscadieu

Lot 693
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 31EUR
Théâtre - Littérature MONTFLEURY (Père et fils) Théâtre. Nouvelle édition. Paris, Duchesne, 1775, 4 volumes in-12 : 384pp. / 466pp. / 400pp. / 463pp. Veau fauve marbré d'époque, dos lisses ornés, petits manques aux coiffes, filet à froid en encadrement des plats, angles émoussés, tranches marbrées.
Mes ordres d'achat