CHATEAUBRIAND (François-René de) Vie de... - Lot 830 - Briscadieu

Lot 830
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 122EUR
CHATEAUBRIAND (François-René de) Vie de Rancé. Paris, H.L. Delloye, Granier frères, sd. [1844]. In-8 : 2f., VIII, 279pp. ; cernes clairs en marges, rousseurs. 1/2 veau rouge, dos à nerfs légèrement insolé.
Mes ordres d'achat