Théâtre COLLECTIF Chefs-d'oeuvre du répertoire... - Lot 833 - Briscadieu

Lot 833
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 122EUR
Théâtre COLLECTIF Chefs-d'oeuvre du répertoire des mélodrames joués à différents théâtres. Paris, Dabo, 1825. 20 volumes in-16. 1/2 basane fauve à coins à filets, titres et fers dorés sur dos à nerfs ornés, petit manque de papier sur un plat, tranches marbrées. Bel exemplaire en reliure d'époque.
Mes ordres d'achat