GLEIZES (Jean-Antoine) Les nuits élyséennes.... - Lot 849 - Briscadieu

Lot 849
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 73EUR
GLEIZES (Jean-Antoine) Les nuits élyséennes. Paris, Didot l'ainé, an IX. In-8 : XII, 285pp. Cartonnage bleu, pièce de titre rouge sur dos lisse, petits accidents en tête et en pied.
Mes ordres d'achat