Varia LITTÉRATURE Réunion d'ouvrages :... - Lot 866 - Briscadieu

Lot 866
Estimation :
40 - 50 EUR
Varia LITTÉRATURE Réunion d'ouvrages : -SAND (George) : Le péché de monsieur Antoine. Paris, Hetzel & cie ; Legrou, 1852. 2 volumes in-12, rousseurs éparses, cerne clair sur les premiers feuillets du tome 1. 1/2 basane fauve, dos lisses. - Marsyas. Revue. Recueil de numéros de la revue (du n°225-226, sept-oct 1939 au n°272, novembre 1949). 1/2 percaline brune, pièce de titre fauve sur dos.
Mes ordres d'achat