Droit MERLIN (Philippe-Antoine) Recueil... - Lot 871 - Briscadieu

Lot 871
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
Droit MERLIN (Philippe-Antoine) Recueil alphabétique des questions de droit qui se présentent le plus fréquemment dans les tribunaux. Paris, Daniel ; Porthmann, an XI-XIII. 9 volumes in-4 ; piqûres. Ex-libris bibliothèque Jules Solon. 1/2 chagrin fauve à petits coins, dos lisses ornés, petits frottements sur plats. Bon état général.
Mes ordres d'achat