ALBUM CARTES POSTALES Album familial de... - Lot 923 - Briscadieu

Lot 923
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 244EUR
ALBUM CARTES POSTALES Album familial de 600 CPA environ : Biarritz, Landes, Gers, Pyrénées, châteaux, chasse au renart à Pau, Arcachon, chasseurs de palombes, Auvergne, Tonkin, fantaisies, varia. Bonne provenance. In-4 oblong vert. En l'état.
Mes ordres d'achat