KESSEL (Joseph) Le thé du capitaine Sogoub.... - Lot 997 - Briscadieu

Lot 997
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 73EUR
KESSEL (Joseph) Le thé du capitaine Sogoub. Nouvelle illustrée d'images hors texte gravées par Nathalie Gontcharova. Paris, au sans pareil, 1926. Petit in-8 carré, piqûres. Basane verte, dos lisse et plats insolés, titre doré, couverture éditeur conservée.
Mes ordres d'achat