MASSON (André) Mythologies. Paris. Éditions... - Lot 1010 - Briscadieu

Lot 1010
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 73EUR
MASSON (André) Mythologies. Paris. Éditions de La Revue Fontaine, 1946. In-4 : 94pp. Tirage limité à 800 exemplaires, un des 550 sur Rives. Couverture rempliée illustrée éditeur, petit manque à un angle, petites déchirures sur dos.
Mes ordres d'achat