Littérature BALZAC (Honoré de) Œuvres complètes.... - Lot 1028 - Briscadieu

Lot 1028
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 98EUR
Littérature BALZAC (Honoré de) Œuvres complètes. Paris, Louis Conard ; New-YorkWashington, Brentano's. 1914 40 volumes in-8 carré 1/2 basane fauve, dos lisses ornés, pièces de titre brunes ; 3 tomes de reliures légèrement différentes. Bon état général.
Mes ordres d'achat