L'IlLLUSTRATION Réunion de 90 ouvrages reliés... - Lot 1059 - Briscadieu

Lot 1059
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 183EUR
L'IlLLUSTRATION Réunion de 90 ouvrages reliés de la collection, de 1854 à 1919, non suivis, certains par années d'autres par semestres, reliures non homogènes (la plupart en 1/2 basane rouge, les plus anciens en 1/2 toile modestes avec manques et déchirures).
Mes ordres d'achat